Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Нужен ли телевизор в спальне?


Нужен ли телевизор в спальне?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете, нужен в спальне телевизор? Жена говорит, что вполне хватит и в гостиной. А я бы хотел и в спальне иметь возможность подремать под телевизор. Какие модели подходят для данной комнаты. Вешать хочу на стену

0

2

Я бы при возможности телевизор ставил в спальне. Но у нас его можно только на стене повесить. А такие модели в разы дороже. Поэтому пока собираю деньги

0

3

А почему бы не посмотреть приятную передачу или любимый фильм перед сном? Я это очень люблю. Не каждый день могу смотреть, но телевизор в спальне есть. Выбирали его тщательно. Конечно, хотелось взять диагональ побольше. Но мы высчитали оптимальную по специальной формуле. Теперь он не бросается в глаза, а максимально гармонично смотрится в комнате. На этом сайте есть много моделей телевизоров в спальню https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio … ya_spalni/

0

4

В спальне обязательно нужен!

0

5

Если телевизор хороший, со смарт-ТВ, то почему бы и не поставить???

0

6

Еще надо и пакет хороший. Что бы вы посоветовали?

0

7

В нас в спальне есть телевизор. И смотреть нам есть что. Мы недавно в  Комфи купили подписку ТВ и Кино МEGOGO. https://comfy.ua/megogo/ Это хороший пакет. В нем огромное количество фильмов и сериалов. Среди телевизионных каналов есть самые популярные. Мне нравится, что в спальне можно посмотреть фильмы для взрослых.  Хороший пакет и совсем недорого. В Комфи есть разные пакеты МEGOGO, для людей с разными вкусами.

0

8

Здравствуйте, я уже не представляю свою жизнь без телевизора в спальне, только советую вам покупать телевизор со Smart TV, я благодаря смарт тв каждый вечер захожу на сайт lordfilm и нахожу новый и интересный фильм и вам советую сделать так же))

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Нужен ли телевизор в спальне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно