Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Репетитор по казахскому языку


Репетитор по казахскому языку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы недавно переехали в г.Алма-Ата. Для работы нужно знать казахский язык. Думаю быстрее всего выучить его можно с репетитором. Но, где его быстро найти?

0

2

Думаю, найти преподавателя не проблема. Вы как хотите очно заниматься или онлайн? У меня есть одинпреподаватель на примете, я спрошу у него за возможность занятий

0

3

Поиска репетора можно онлайн. Отлично помоает в поиске преподавателя репетиторская компания Буки. На ней собраны предложения преподавателей по разным предметам. Установите в фильтре казахский язык и вам выдаст целвй список кандидатов.Вот тут можно найти репетитор Буки

0

4

Изучение любого иностранного языка лучше производить с репетитором. Никакое крутое приложение в смартфоне, или просмотр одних только видео уроков не даст такого результата, как работа с носителем языка. Или того, кто владеет языком на уровне носителя. Это я уже поняла, когда изучала французский язык https://mon-francais.online/ индивидуально с репетитором.

0

5

А нам хороший репетитор в Краснодаре нужен. Буду признателен за практичные советы.

0

6

Если вам и в само деле хороший репетитор в Краснодаре нужен советую услугами сервиса https://krasnodar.repetit.ru/ воспользоваться. Именно тут все актуальные предложения от лучших специалистов в городе собраны. И вы даже в своём районе можете нужного репетитора подобрать.

0

7

Вам  для взрослого или ребенка надо?

0

8

чтобы подготовится к экзаменам нужен хороший знающий свое дело репетитор который сможет грамотно вложить знания в вас, так сказать. поэтому для начала почитайте как выбрать для себя репетитора, много полезной информации в блоге и потом ищите.

0

9

Я вам могу порекомендовать отличный сайт, там представлены няня выходного дня вакансии москва и можно найти прекрасного специалиста, тк база у них невероятно большая и самая разнообразная из всех, что я вообще когда либо встречала. Там-то вы гарантированно подберете прекрасную няню для своего ребенка.

0

10

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Репетитор по казахскому языку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно