Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Смарт-часы


Смарт-часы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу выбрать смарт-часы. Но моделей очень много и цены на них тоже разные. Как выбрать такие, чтобы служили долго?

0

2

Если вы активный человек, который находится все время в движении, то смарт-часы очень  удобный аксессуар. Советую если брать, то качественные. Обратите внимание на Apple Watch 7 https://www.moyo.ua/gadgets/fitnes-bras … e-watch-7/ Он иподчеркнут статус обладателя, не позволят пропустить важный звонок даже,если телефон далеко, и позволяют следить за здоровьем

0

3

А мне смарт-часы кажется просто блажью. Полностью смартфон заменить они не могут. Но я вообще часы никогда не носил. А смарт и подавно

0

4

А они и не должны заменяит смартфон. Но в смарт-часов много функций не доступных  для смартфона. Я бы для себя эпл вотч 7 купил.

0

5

Соглашусь, смарт-часы - очень практичная техника. Особенно для тех, кто занимается спортом. Я вот в Розетке Apple Watch 7 купил. Отличный гаджет! Я люблю устроить для себя покатушки, так эпл вотч 7 считают мой пульс, сообщают о пройденной дистанции и о скорости  движения. Это позволяет мне постояннно регулировать нагрузку. Со смартфоном этого сделать нельзя. Для тех, кто занимается фитнесом, пропадает в спортзале или бегает-прыгает смарт-часы просто находка!

0

6

Так и есть, моделей много, да и цены везде разные. Заметил, что лишь один магазин на данный момент значительно отличается от других, а именно низким прайсом, но очень большим ассортиментом, среди которого эти https://best-time.biz/smart-chasi/fitness/ часы для фитнеса удалось подобрать грамотно. Рекомендую как часы, так и магазин, благодаря бесплатной доставке по акции удалось сэкономить больше.

0

7

Herops написал(а):

А мне смарт-часы кажется просто блажью. Полностью смартфон заменить они не могут. Но я вообще часы никогда не носил. А смарт и подавно

А я думаю, кто же еще время спрашивает в  прохожих! )))

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Смарт-часы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно