Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Бойлер бу. Стоит ли брать?


Бойлер бу. Стоит ли брать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы бы брали бойлер бу? Хочется не зависеть от коммунальщиков. Но новые стоят прилично. Вот думаю, есть ли смысл в покупке бу, или не рисковать и брать бююджетного класса новый? Какой у вас и вы довольны?

0

2

Бу точно брать не стоит. У него может из строя выйти ТЭН. Вы же не знаете, что внутри бойлера происходит, как его эксплуатировали, да и вода сейчас очень жесткая

0

3

Мы взяли себе электрический бойлер фирмы Горенье на 50 литров. Пользуемся водой по часам, но в случае необходимости воды хватает из бойлера на 1-2 человека. Вы ж учитываейте, что бойлер электричество берет. А это накладно. Но в случае аварий и поломок, вода горячая есть всегда, это удобно. Хорошие цены  сейчас на бойлеры Горенье на 50 л тут https://www.moyo.ua/bt/klimaticheskaya- … 50-litrov/

0

4

Не берите бу, лучше новый

0

5

У нас немає необхідності ставити бойлер у нас газова колонка. Для багатьох газова колонка може бути зручним варіантом для обігріву води. А щодо води, то послуга доставки дійсно є дуже зручною, особливо коли важко дбати про якість води у власному крани. Доставка води Дніпро акція надає можливість отримати чисту і якісну воду без надмірних зусиль.

0

6

Я думаю, что бу не нужно будет покупать

0

7

Чесно кажучі, я Вам би не радив. Не думаю, що різниця у ціні буде такою колосальною, а ось ефект може насправді бути різним.
Також Ви зможете для себе зрозуміти, що саме через бойлер бу Ви отримаєте нові проблеми - доведеться стикатися з ремонтом, що також коштує грошей, тож Ви не зможете зекономити.
Тому краще за все для себе знайти крутий варіант https://bt.rozetka.com.ua/ua/boilers/c80131/page=6/ бюджетного бойлеру, який завжди буде з Вами та буде досконало виконувати свої функції.
Це точно буде рішенням, яке Вам не завадить. Тому просто насолодіться їм та візьміть до уваги.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Бойлер бу. Стоит ли брать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно