Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Бутербродница


Бутербродница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Относительно недавно купили себе бутербродницу, довольно таки прикольная штука, но я вот, что хотел узнать. Где можно посмотреть аксессуары для бутербродницы ? В частности интересует сменные панели.

0

2

Первый написал(а):

Относительно недавно купили себе бутербродницу, довольно таки прикольная штука, но я вот, что хотел узнать. Где можно посмотреть аксессуары для бутербродницы ? В частности интересует сменные панели.

Вещь не особо то и часто встречается в магазинах, по крайне мере, я ничего подобного не находил, но правда и не искал. Думаю, что в интернет магазинах можно много чего найти, поэтому советую смотреть в их сторону.

0

3

Igor написал(а):

Вещь не особо то и часто встречается в магазинах, по крайне мере, я ничего подобного не находил, но правда и не искал. Думаю, что в интернет магазинах можно много чего найти, поэтому советую смотреть в их сторону.

Если брать в интернет магазинах, то где именно ? Потому что у меня пока никаких конкретных магазинов на примете нет.

0

4

Первый написал(а):

Если брать в интернет магазинах, то где именно ? Потому что у меня пока никаких конкретных магазинов на примете нет.

Думаю, если всерьез задуматься о поиске сменных панелей, думаю особых проблем у тебя не должно возникнуть, вещь не столь уж редкая и найти ее вполне реально.
Как вариант, можешь посмотреть сменные панели на розетке https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dl … ie-paneli/ они там точно есть, вопрос лишь в том, подойдут ли они тебе.
Хотя, выбор там довольно таки большой, и думаю, что нормальные и подходящие сменные панели ты точно сумеешь найти. По цене они вроде не слишком дорого стоят, адекватно.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/11120284.jpg

0

5

А колбаса к ним нада?

0

6

Первый написал(а):

Относительно недавно купили себе бутербродницу, довольно таки прикольная штука, но я вот, что хотел узнать. Где можно посмотреть аксессуары для бутербродницы ? В частности интересует сменные панели.

Ну так там же и запчасти смотрите, где саму бутербродницу брали - их там разве нет?
А что случилось - сломалась бутербродница так быстро?
У меня есть бутербродница фирмы Зелмер, брал тут - работает без нареканий. Вообще фирма Зелмер известная, и хорошо зарекомендовала себя, так что советую.
По утрам обычно ею пользуюсь - делаю бутеры с сыром и колбасой. Отличный перекус или завтрак получается!

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Бутербродница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно