Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » ваша история создания уютного уголка для еще будующих деток


ваша история создания уютного уголка для еще будующих деток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Пока не вечер) Что можете сказать по поводу создания площадки для игр деткам в доме за городом? Хочу какие-то бюджетные, но хорошие варианты.

0

2

Привет, да как-то нчем вам и не могу помочь. Возможно дело в том, что я только проснулся. Я сейчас поищу в Интернете и постараюсь Вам помочь

0

3

Привет, знаете, а можно ж сделать спортивную площадку с газоном вместо песка, я думаю эо отличный вариант для детей, мягко и падать не больно. Я у себя дома недавно газон сделал, не сам конечно. Обращался вот по этому номеру, хорошие ребята из газон.москва: +7 (495) 777-77-64 Позвоните!

Отредактировано Ольгерд (2021-12-03 21:21:55)

0

4

Тут важно, чтоб не только деткам, но и родителям комфортно было, себе во двор вместе с соседями мы установили качели и песочницу, а для взрослых поставили скамейки, заказали подходящие по соотношению цены и качества через каталог компании pknip.ru , скамейки доставили нам быстро, они надежные и я на одной из таких люблю читать книгу, пока дочь играет

0


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » ваша история создания уютного уголка для еще будующих деток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно