Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Цветы


Цветы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто занимается вырасщиванием цветов, подскажите где вы читаете необходимую информацию?

0

2

Привет, это очень интересное увлечение, ну конечно если есть необходимое место где этим заниматься, как для меня это просто удовольствие, а все началось с мини энциклопедии растений https://rasteniya.kharkov.ua/ в коорой много полезной информации по вырасщиванию цветов и разных растений в домашних условиях и я постоянно ей пользуюсь.

0

3

Есть специальный форумы для цветоводов, я их посещаю.

0

4

У меня жена цветы выращивать не любит, дарил ей пару вазонов, но она их все убила. Так что я решил что лучше уж я буду покупать  букет цветов жене . И ей приятно, и мне так проще)

0

5

Я бы на месте автора для начала прошел бы курсы правописания, а то если так информацию в поиск вводить, то даже адаптированный поиск не поймет что от него хотят)))

Отредактировано Melnik_ (2022-08-19 12:14:41)

0

6

Я займаюсь, але шукаю інфу з різних джерел. Щось конкретне порадити складно..

0

7

olga99 написал(а):

Кто занимается вырасщиванием цветов, подскажите где вы читаете необходимую информацию?

Я тоже на днях искал инфо по одному комнатному растению, которое мне подарили на работе и нашел хороший сайт - хамелациум сразу вместе с фото и другими нюансами по уходу. так что просто вбивайте в поиск название своего цветка на этом сайте и получайте нужное описание.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Цветы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно