Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Где купить стаканы?


Где купить стаканы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно переехали в новую квартиру, она уже наша, думаем всё покупать новое, уже как бы и мебель поставили, технику потихоньку меняем, также хотим посуду обновить, вот думали стаканы заказать.

0

2

Я вот покупал стаканы в Универмаге, у меня есть такой торговый центр в городе, там выбор большой и всё продаётся относительно недорого, но я в интернете видел и дешевле варианты, советую посмотреть.

0

3

Спасибо за совет, еще бы вы сказали, где видели дешевле, а то мне в рекламу не появляется ничего, а так если смотреть, то в основе показывет долго дорогие варианты, которые покупать не особо хочется.

0

4

MisterPetrenkov написал(а):

Недавно переехали в новую квартиру, она уже наша, думаем всё покупать новое, уже как бы и мебель поставили, технику потихоньку меняем, также хотим посуду обновить, вот думали стаканы заказать.

Правильно делаете, так даже атмосфера другая, мне нравиться покупать сразу новые товары, чтобы прям всё было максимально новое.

Советую посмотреть каталог стаканов, бокалов и рюмок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stak … rumki.html я заказывал всё в Фокстроте, у них цены низкие и товар качественный, покупал бокалы спокойно с их интернет магазина, пришло всё по Новой Почте, во-первых максимально быстро, ну и Фокс постарался, упаковали всё очень качественно и ничего не пострадало.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_22304_49_1_Small.webp

0

5

Зараз усі люблять каву, особливо вранці. Але сучасний стиль і ритм життя змушують робити все дуже швидко і на ходу, а тому паперові стакани для кави практично і дуже зручно в таких умовах. Як і у всього одноразового посуду, їх первинне призначення – гігієна. Крім того, симпатична  паперова склянка і смачна кава в ньому приємно і доречно виглядає в руках, надаючи загальному образу романтичності.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Где купить стаканы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно