Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Варочная поверхность


Варочная поверхность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь в выборе новой варочной поверхности на кухню. Кто может подсказать, как ее правильно выбрать, где лучше всего покупать и сколько она будет стоить ? Я в последний раз варочную поверхность покупал около 10 лет назад.

0

2

Первый написал(а):

Нужна помощь в выборе новой варочной поверхности на кухню. Кто может подсказать, как ее правильно выбрать, где лучше всего покупать и сколько она будет стоить ? Я в последний раз варочную поверхность покупал около 10 лет назад.

Я вот в прошлом году себе новую варочную поверхность покупал, а до этого как и ты, около 10 лет была одна и та же. В принципе, варочные поверхности это не та вещь, которую нужно регулярно менять, это нормально, когда 10 лет стоит одна и та же поверхность.

0

3

Igor написал(а):

Я вот в прошлом году себе новую варочную поверхность покупал, а до этого как и ты, около 10 лет была одна и та же. В принципе, варочные поверхности это не та вещь, которую нужно регулярно менять, это нормально, когда 10 лет стоит одна и та же поверхность.

Да я бы и не менял варочную поверхность, если бы за эти 10 лет не угробил ее. Сейчас других вариантов, как покупать новую, нет. Поэтому нужно определиться с выбором новой. Можешь что-то конкретное посоветовать ?

0

4

Первый написал(а):

Да я бы и не менял варочную поверхность, если бы за эти 10 лет не угробил ее. Сейчас других вариантов, как покупать новую, нет. Поэтому нужно определиться с выбором новой. Можешь что-то конкретное посоветовать ?

Просто возьми ту варочную поверхность, которая тебе подойдет. Совет в этом плане мало чем поможет, так как нужно подбирать самому, в зависимости от параметров конкретной варочной поверхности.
Я бы на твое месте посмотрела различные варианты варочных поверхностей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/varo … nosti.html и из всего этого выбирал бы наиболее подходящею тебе поверхность.
В целом, варочные поверхности выбирают по типу и количеству конфорок. Наиболее чаще встречаются газовые поверхности на 4 конфорки. Стоить такая поверхность будет в районе 4-5 тысяч.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_177_3600_1_Small.webp

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Варочная поверхность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно