Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Номерной знак


Номерной знак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно приобрести автомобильный номерной знак?

0

2

Автономера https://autonomera.kiev.ua/ я заказывала в компании Autonomera. Номерные пластины, изготавливаются на их производстве, отличаются особо высоким качеством, поскольку они соответствуют установленным современными стандартами правилам.

0

3

Чтобы выбрать знак, владельцу необходимо с пакетом документов посетить сервисный центр МВД, в котором есть в наличии желаемый номерной знак. С собой нужно иметь документы, необходимые для регистрации (перерегистрации) транспортных средств.

0

4

В Україні існують певні обмеження та вимоги до номерних знаків, встановлених на транспортних засобах, відповідно до Правил дорожнього руху (ПДР) та законодавства про державну реєстрацію транспортних засобів. Ці правила можуть змінюватися з часом, тому слід слідкувати за цим.

0

5

Юляша написал(а):

В Україні існують певні обмеження та вимоги до номерних знаків, встановлених на транспортних засобах, відповідно до Правил дорожнього руху (ПДР) та законодавства про державну реєстрацію транспортних засобів. Ці правила можуть змінюватися з часом, тому слід слідкувати за цим.

Саме так! Я нещодавно проходив тести пдр 2023 онлайн, та відкрив для себе багато цікавого про вимоги до номерних знаків. Дізнався про розміри, колір та правила їх використання. Ці знання надзвичайно корисні для дотримання дорожньої безпеки та виконання законів. Тести допомогли мені усвідомити важливість правильного вигляду номерного знака для ефективності розпізнавання.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Номерной знак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно