Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » Гражданство Португалии


Гражданство Португалии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже некоторое время назад стала рассматривать Португалию для переезда всей семьей. Расскажите, какие есть основания для получения гражданства Португалии??

0

2

Оснований для переезда в Португалию много, советую почитать эту статью https://assistpoint.ru/ К основаниям для начала процедуры можно отнести: воссоединение с семьей, брак с гражданином Португалии, трудоустройство, обучение, лечение, инвестирование, открытие собственного бизнеса.

0

3

тоже вот вопрос сейчас активно мониторю

0

4

У меня это тоже страна-мечта. Все чаще задумываюсь и привыкаю к мысли, чтобы в будущем переехать. Есть возможность получить гражданство Португалии через инвестиции. Не обязательно иметь рабочие отношения там или родственников. На сайте выложена достаточно обширная информация про все условия получения таких документов. Также там указаны возможные сроки и суммы. Хотя, я думаю, что однозначно нужно взвесить все за и против такого решения. И проконсультироваться с юристами. Можно поискать людей, которые уже оформлялись таким способом.

0

5

Многие сейчас думают переехать жить в другую страну, мы и сами захотели всей семьей переехать. Может кому актуально до сих пор, советую почитать статью в какую страну лучше переехать на блоге calend, где вы точно сможете подобрать себе идеально подходящий вариант и узнать все преимущества, а также плюсы и минусы, разных странах для жилья.

0


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » Гражданство Португалии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно