Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Пробиотик


Пробиотик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите пожалуйста, а пробиотик помогает убрать тяжесть в животе и наладить работу кишечника?

0

2

Да, помогает, у меня после антибиотиков была и тяжесть и вздутие, терапевт советовала как раз пробиотик, мне помогло.

0

3

А через сколько примерно результат от него ждать?

0

4

Мне стало легче примерно через неделю приема, и вздутие ушло, стул нормализовался, тяжесть ушла, я даже в течении дня стала себя лучше чувствовать.

0

5

А всего сколько вы его пили? Пока легче не стало или есть какой то курс приема у него?

0

6

Я пила полный курс, он идет 30 дней, и кстати после завершения пробиотика так же хорошо себя чувствую.

0

7

А вы какой брали? В аптеке покупали?

0

8

Мне на работе девчонки посоветовали Нутрилайт, это Амвей, он многим хорошо подошел. Я его решила тоже взять, в аптеках его нет.

0

9

А где вы его брали? У меня как то и нет представителей знакомых. Вообще конечно у них много хорошего, раньше и порошки заказывала и моющее средство чаще, а сейчас не через кого.

0

10

Я на озон заказывала, там он тоже есть, но и видела в соц сетях много представителей, через них тоже просто заказать.

0

11

А еще, сколько раз в день вы его принимали? Готовить нужно или он в таблетках?

0

12

Принимать всего раз в день, я обычно на ночь пила его, он идет в саше, особо готовить не нужно, можно и сухим высыпать в рот, но мне понравилось разбавлять его в кефире.

0

13

И на вкус он приятный? А сколько упаковок вы брали для полного курса?

0

14

Да, на вкус он сладкий и ванильный, в кефире как раз как ванильный йогурт выходит. И одной упаковки достаточно для полного курса, там как раз 30 пакетиков саше

0

15

Спасибо большое, попробую заказать его себе.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Пробиотик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно