Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Печать


Печать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите а нужны ли оснастки для печатей или ими можно и так пользоваться? И где вообще оснастки можно купить? Кто об этом что знает поделитесь своим опытом интересно абсолютно все.

0

2

да мы такого себе не покупали и пользуемся обычной печатью без всяких приспособлений. так что сами тут решайте нужно вам это или нет. только такое нужно постаряться еще найти в продаже.

0

3

Да знаете это вам решать покупать оснастку для печатей или нет. Каждый печатью работает по разному. Мне вот намного удобной когда печать в оснастке. И я вот себе для работы купила оснастку для печати в магазине печатей и штампов Олавтекс. Там их довольно обширный выбор на разного рода печати и цены на них там тоже разные подходящие под любой кошелек.

0

4

А у меня возникла проблема с самой печатью-не могла долго найти компанию, которая сделала бы мне печати со сложным клише и с несколькими степенями защиты по адекватной цене и в короткие сроки. Посоветовала мне подруга компанию Печати 7, которая занимается изготовлением печатей https://7777.org.ua/ua/index.html  уже много лет. Их работой я осталась очень довольна! И цена не заоблачная!

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Печать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно