Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Любимые песни 2022


Любимые песни 2022

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может попробуем сделать темку, посвященную музыке? Что вообще слушаете, что порекомендуете послушать на досуге?

0

2

Как по мне - то наша музыка самая качественная, потому что песни наполнены очень глубоким смыслом. Попробуйте, к примеру, послушать онлайн  песни Jony https://mp3uk.net/jony.html и Вы сами поймете, что наши песни на порядок круче зарубежных.

0

3

мне в последнее время очень нравится Сиа и Дуа Липа. Такая музыка классная

0

4

А я недавно для себя открыла старую группу Фактор2. Я  о ней ее в детстве слышала, но честно говоря, не придавала значения. А недавно решила что хочу полностью слушать хоть один альбом Фактор 2. Оказалось у них достаточно неплохие песни и с очень глубоким смыслом. Люблю таких исполнителей.

0

5

Подскажите где скачать музыку?

0

6

Здравствуйте, я хотела бы вам подсказать сайт звуки.ком на котором я легко могу скачать музыку и слушать её онлайн, в зависимости от моих предпочтений. На этом сайте огромный выбор композиций, для вашего удобства они разделены на топы, что бы вам было удобнее найти именно т о что нужно))

0

7

Кто подскажет, где клубняк слушать онлайн можно?

0

8

Вы можете клубняк слушать тут. Bib.fm - мой спаситель в поиске популярной музыки. Это невероятная платформа, где я могу скачать все свои любимые треки всего за пару кликов. Удивительно, как они поддерживают такое разнообразие жанров и исполнителей. Советую!

0

9

Мне разная музыка нравится, слушаю под настроение. В моем плейлисте есть Rammstein, Armin van Buuren и даже песня ВИА "Волга-Волга" Татарская плясовая https://mp3iq.net/m/3278734-tatarskie-plyasovye/. На сайте огромная фонотека, треки скачиваются быстро, причем абсолютно бесплатно, и качество звучания отличное. Советую и вам посмотреть его каталог с музыкой и выбрать композиции себе по вкусу.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Любимые песни 2022


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно