Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Купить оборудование для автосервиса


Купить оборудование для автосервиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, взяли в аренду большое помещение, вот думаем открыть свой автосервис. Но вот есть одна проблема, у нас оборудования нет. Какие сейчас нормальные поставщики оборудования для автосервисов?

0

2

Автосервис дело прибыльное, затратное. Определите наиболее точное направление работ вашей мастерской, после чего изучите всю информацию и перейдите к заказу оборудования, если поток клиентов большой, окупиться быстро.

0

3

Я вам могу предложить несколько проверенных производителей оборудования: Хантер и Scheffler Werkstatt. Изучите отзывы, в интернете есть товары с характеристиками, краткие описанием, а также цены, что самое главное.

0

4

Да сейчас много есть производителей оборудования для автосервисов, просто вот у нас в стране найти их поставщика не так уж и просто.
Мы к примеру сотрудничаем уже не первый год с компанией Гранд Инструмент. У них можно выгодно заказать качественное оборудование для автосервиса https://grandinstrument.ua/ Доставка довольно быстрая, и выбор оборудования всегда есть.
Поэтому я советую вам обратиться к ним по данному вопросу, думаю без проблем предложат вам варианты.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Купить оборудование для автосервиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно