Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Продукты с доставкой


Продукты с доставкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Кто-то покупал уже продукты из супермаркета с доставкой?
В каких магазинах покупали с доставкой и остались довольны?

0

2

Добрый день. Я не покупаю таким образом. Ни разу ещё не пробовал, но знаю, что вот коллеги рассказывали, делали такие заказы с доставкой, очень удобно.

0

3

Первый написал(а):

Добрый день. Я не покупаю таким образом. Ни разу ещё не пробовал, но знаю, что вот коллеги рассказывали, делали такие заказы с доставкой, очень удобно.

Ну вот и мне интересно. Насколько быстро товар доставляют? Ведь это продукты. Они имеют свойство портится.

0

4

Здравствуйте! Ничего плохого не вижу в заказах продуктов через интернет магазины. Это ведь удобней и быстрее, чем ходить или ездить специально и таскать потом эти пакеты в руках.
Меня уже давно так научил мой друг. Он уже больше года покупает продукты с доставкой или самовывозом, заказав предварительно в режиме онлайн. Я вот, например, не люблю ходить в такие магазины. Заказываю обычно в атб https://zakaz.atbmarket.com/ru , там дешевле всего обычно. Набрасываю в виртуальную корзину и оформляю заказ. На это уходит 5 минут. За доставку плачу 49 гривен.
https://skr.sh/i/010922/GWvQjSug.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-09-2022%2010:44:45.png

Отредактировано Нафаня (2022-09-01 10:45:45)

0

5

Igor написал(а):

Здравствуйте. Кто-то покупал уже продукты из супермаркета с доставкой?
В каких магазинах покупали с доставкой и остались довольны?

Заказывал в разных супермаркетах уже.

0

6

Из всех магазинов которые предоставляют такую услугу я рекомендую из Космос супермаркета доставку. Там и ассортимент достаточный для любого покупателя, и условия заказа/доставки удобные. Лично мне заказ привезли уже через 3 часа, считаю что это очень быстро для такой услуги.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Продукты с доставкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно