Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

У нас проблема с обычным интеллектом, что уж об искусственном говорить.

0

2

Не забывайте, что прошлое не изменить, а вот будущее всегда можно просрать. Не упускайте такую возможность.

0

3

Кстати, одна из причин схода снежных лавин — раки. Которые периодически на горах свистят.

0

4

Те, кто придумал раздельный сбор мусора, хотят, чтобы мы выбрасывали три разных пакета вместо одного.
На самом деле они хотят опустошить наше главное сокровище — пакет с пакетами.
Будьте бдительны.

0

5

Опытный автоответчик ответит на любые ваши вопросы.

0

6

Я некоторым, по-моему, не просто перешел дорогу, а прям бегал туда-сюда…

0

7

Некоторые разговоры я называю "не стоило вытащенных наушников".

0

8

Жили-были два оборотня, они любили друг друга и жили долго и счастливо, и умерли в один день — в день серебряной свадьбы.

0

9

Снежный человек очень долго мучается летом, но зимой ему помогают дети… Они лепят ему снежных баб.

0

10

Единственное, что могло сломаться у советской мясорубки — это стол, к которому она крепилась.

0

11

Старение — это когда пересматриваешь старые фильмы, а актеры там все моложе и моложе…

0

12

Чиновник иудейского вида, с картавым выговором, отдыхая в Баден-Бадене, подружился с горбуном-профессором. Перед самым отъездом он говорит, таинственно понизив голос:
— Господин профессор, вам я могу в этом признаться — по происхождению я еврей!
— Отвечу вам доверием на доверие, — так же шепотом говорит профессор, — у меня на спине горб!

0

13

Я совершенно случайно наступила ему на ногу, а он смотрит на меня матом.

0

14

Днем за терморегуляцию отвечает гипоталамус, а ночью — высунутая из-под одеяла нога.

0

15

Василий думал, что в реке мелко, но он глубоко ошибался.

0

16

Самый распространенный вид привидения в белом саване — это призрак людей, умерших в попытках поменять пододеяльник. Так они и мечутся по спальням в вечных поисках уголков…

0

17

Разница между чужим мнением и пиццей в том, что пиццу я заказывал.

0

18

Валера с детства был разносторонним и очень увлеченным кретином.

0

19

Настоящий враг, когда ему отдаешь ужин, должен отдать свой.

0

20

Может показаться, что я обыкновенный лох. Но поверь мне — я лох необыкновенный!

0

21

О какой глобализации может идти речь, если в мире до сих пор существует, как минимум, 13 типов розеток и штепселей?

0

22

Кем вы работаете?

- Я помогаю людям, страдающим от алкогольной зависимости.

- О! Вы психотерапевт!

- Да нет. Я продавец в винно-водочном отделе.

0

23

Зарплата в последнее время стала напоминать сдачу.

0

24

- Доктор, как мне это вылечить?
- Сейчас загуглю.
- А может я сам?
- Вот давайте не будем самолечением заниматься..

0

25

В России на госслужбе не бывает служебных романов потому, что там везде работают родственники.

0

26

Зазвонили оба сотовых телефона. Запиликал стационарный телефон. Заорал на всю квартиру скайп. А хозяин квартиры, сидя на унитазе, истерично заорал: "В дверь еще позвоните, в две-е-ерь! ".

Отредактировано Zamilo (2019-11-03 07:03:56)

0

27

Африканские лидеры сердечно поблагодарили Владимира Владимировича за списание долга в 20 млрд долларов. — А то и нам бы пришлось поднимать пенсионный возраст, — заявили они.

0

28

Путин сказал, что, если хоть чуть-чуть уменьшить зарплату Миллеру и Сечину, оба тут же уйдут к зарубежным конкурентам. Стесняюсь напомнить: речь идет о тех самых людях, которых с завидной регулярностью награждают за беспримерный патриотизм.

0

29

Человек очень рациональное существо. Ведь только он может всячески избегать бесплатную физ-ру в школе и универе, чтобы потом в 22 купить абонемент в спортзал.

0

30

На летней олимпиаде 2020 в Токио выступит сборная РПЦ по водной ходьбе.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Юмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно