Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Как восстановить почву?


Как восстановить почву?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно, вам знакомы какие-то способы того, как восстановить почву после строительства? В прошлом году хотели озеленить территорию участка под Москвой, но без успешно.

Отредактировано Вейти ДИ (2019-07-20 15:13:32)

0

2

Насколько мне известно, есть специальные удобрения, которые применяют для восстановления почвы земли. Также есть рекультивационная травосмесь, она как раз предназначена для озеленения таких участков. Вот к примеру, здесь можете более подробно об этом разузнать и посмотреть, что конкретно входит в ее состав.

0

3

Если с целью обычного озеленения, тогда достаточно спец удобрений. А если под посадку, тогда нужно высаживать ряд травосмесий, которые обогащают землю.

0

4

Это достаточно сложный и продолжительный процесс. Мне кажется, что правильным решением в данной ситуации будет то, что вы обратитесь к специалистам агрономам.

0

5

Smile:) написал(а):

Это достаточно сложный и продолжительный процесс.

Ничего особо сложного в этом нет, просто нужно знать основы. Мой знакомый,который входит в телеграм топ каперов проверенные, лично восстановил плодородный слой на своей дачи, который пострадал после неудачной планировки.

0

6

А мы вот недавно поиском участка занялись, рассмотрели разные варианты, в выборе помог нам сайт https://zemexx.ru/ , там собраны лучшие участки, у них документы в порядке, что не мало важно

0

7

Чтобы наверняка нужно завести новую почву, а после использовать качественные удобрения и регуляторы роста. Подскажу источник, где нашел эффективный препарат эпин экстра, от которого только положительные впечатления. Без сомнений купил, потому как дал рекомендацию опытный специалист. Доволен покупкой, в частности сроки годности на удобрения значительно выше нежели у других производителей.

0

8

Проще завезти новый грунт.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Как восстановить почву?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно