Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » Купить вагинальные шарики?


Купить вагинальные шарики?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени. У меня недавно жена родила сынишку. И врач приписал ей купить вагинальные шарики чтобы подтянуть мышцы влагалища. Что это такое я не в курсе. Может посоветуете что-то? И где лучше эти шарики купить?

0

2

Привет. Моей жене тоже приписывали такие шарики. Я всех кого знал поднял на ноги. И мне подсказали один хороший интернет-магазин. Там можно делать заказы анонимно. Если вас заинтересовало, обращайтесь. У меня некий опыт уже имеется.

0

3

Было бы не плохо узнать больше информации об этих шариках. Что они собой представляют и какой результат после этих тренировок? Да если бы подкинули мне ссылку на магазин, тоже было бы отлично.

0

4

Я покупал эти вагинальные шарики https://stylus.ua/vaginalnye-shariki/ в этом интернет-магазине. Кстати там сейчас и скидки вроде есть, Можете посмотреть. Некоторые товары я могу вам описать. Там есть более эффективные, такие как:
- We-Vibe Bloom - тренажер для интимных мышц, сделан из медицинского силикона, управление через бесплатное приложение We-Connect. Заряжается с помощью заряда USB.
- Вагинальные шарики LELO Luna Beads Noir. Сделан из пластика. Гипоаллергенный, безопасный и нежный материал. Вашей жене понравится.
Надеюсь я вам хоть немного помог)). Удачных покупок.

0


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » Купить вагинальные шарики?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно