Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Передержка домашнего животного


Передержка домашнего животного

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня немецкая овчарка. Пес довольно-таки взрослый и никого не приветствует из чужих, кроме меня. Но так сложилось, что мне нужно срочно уехать с Киева на неделю, а пса нет кому оставить. Как быть в такой ситуации? Кто-то сталкивался?

0

2

Автор, ну тогда действительно проблема. Раз ваша собака кроме вас ни с кем больше не контактирует, - знакомым точно не оставить. Может быть вам рассмотреть вариант передержки в специальном отеле для животных? Обычно там работают профессионалы своего дела и смогут найти подход. Вот к примеру, есть сайт ветеринарной клиники http://www.vetdrug.com.ua/ Попробуйте туда зайти и разузнать. Они предоставляют такую услугу.

0

3

Да, как вариант, вам выше предложили хорошую идею. А еще есть несколько городских групп, которые также оказывают услугу по передержке. Найдите их в соц.сетях. Обычно это простые волонтеры.

0

4

У меня была такая же ситуация. Реально, собака ни с кем не хотела быть. Да и дома одного, понятно что не оставишь. Пришлось на важную встречу в другой город ехать вместе с песиком. На время оставлял в отеле.

0

5

Мне тоже это актуально. Я тоже прислушаюсь к совету.

0

6

А у меня вот белка, везде все пишут разное в интернете, кто может статью о них скинуть проверенную? сколько живут и разные хитрость за уходом!

0

7

Привет форумчане! Вот с женой довольно долгое время думали какого домашнего питомца завести, и благодаря статье сколько живут белки на сайте litbro.ru и решили завести такого эксклюзивного животного! Да хлопот с ним много, но в статье указано все что нужно по уходу и т.д. Если задумались над таким же вопросом, советую заглянуть сюда!

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Передержка домашнего животного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно