Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Как вам смартфоны фирмы Honor?


Как вам смартфоны фирмы Honor?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотелось бы узнать, кому из вас посчастливилось иметь смартфон Honor? Мой друг недавно купил, все ходит и расхваливает этот телефон. По дизайну мне в принципе тоже понравился, а как насчет стабильности работы, камера, оперативка и прочее? И может кто видел модели в Минске стоимостью до 600 руб?

0

2

Знаю, что есть очень много моделей смартфонов этой фирмы. Смотря с какой целью вы хотели бы купить: больше для игр или все-таки для селфи, время провождения в интернете? Если ориентироваться на указанный вами бюджет, можете посмотреть Honor 10i с детальным описанием и техническими характеристиками вот тут https://mobistore.by/huawei-honor-10i

Отредактировано Алиска (2019-08-06 00:40:19)

0

3

А я вообще впервые слышу об этой фирме. И вообще, в последнее время все больше и больше появляются каких-то новых названий. С одной стороны, это даже как-то настораживает. Мне проще купить из того, что лично уже проверил и удостоверился.

0

4

Скорее всего, начинкой ничем не отличается от остальных брендов. Но дизайн мне тоже нравиться. Попробуйте еще посмотреть видео обзор по самым популярным моделям этого бренда. Возможно, это поможет точно определиться с выбором или понять, стоит ли вообще покупать.

0

5

Ну такой себе. Я не фанат такого смартфона. Но кому то нравится. Особо он ничем не отличается от других. Потому я лично могу сказать, что беру обычно хуавеи или самсунги. Они хотя бы четкие и понятные и не врут в характеристиках, как это делают очень многие другие смартфоны. Но еще очень важно где берете. Мне например помогли менеджеры в магазине с тем чтобы точно определиться с тем какую модель хочу купить, а то я сам бы не понял. Хорошо что я хотя бы сумел тут на all-ok без особых сложностей и проблем купить себе недорогой но качественный смартфон от хуавея именно благодаря тому что мне добрые люди там подскзаали хожу с хорошим смартом. Не переплатил и тд. Обычно стараются втюхать подороже, но тут отнеслись с пониманием и помогли с подбором смартфона. Думаю, что обязательно помогут и вам. Так же можете подобрать и много другого, тут и колонки есть и автодержатели и еще много чего крутого, смотрите и подбирайте уже под себя как говорится. Очень надеюсь, что сумел кому то из вас помочь. Кстати говоря, смартфоны тут все новые, а то многие боятся брать якобы могут быть старые смарты перепродают. То могу заверить тут такой фигни не наблюдалось ни мною, ни другими людьми.

0

6

А чего вы фанат тогда больше самсунгов или айфона, ну на крайняк сяоми, хотя мне кажется вот именно сяоми в этом году конкретно так отстали от остальных в плане своих технологий и сборки. Нет уже тех сяоми которые прям тащили или мен кажется?

0

7

Та не вы целиком и полностью правы сяоми подсдало свои позиции и сильно, сейчас тащат рынок самсунги и айфоны. Это прям гиганты так сказать, но оно и понятно они выпускают отличные телефоны по хорошей цене. Это я за самсунг, эпл все таки за бренд берет очень много. Я кстати думаю новый нот купить, но к нему бы ещё аксессуары, в идеале к новому ноту взять и новые https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smar … ive-3.html в фокстроте просто лазил и выбирал себе варианты. Часы непревзойденные и все что будет показано на их презентации полностью, то это будут супер часы которые дешевле айфоновских вотчей, а функций больше в разы. Так что вы если будете брать новые смартфон присмотритесь и к часикам, вот их дизайн думаю понравится.
https://fitneschasy.ru/wp-content/uploads/2020/05/samsung-galaxy-watch-active-3.jpg

0

8

Так чем же хорош смарфон Хонор? Я себе тоже хочу недорогой телефон, может куплю.

Отредактировано Andra (2020-08-10 12:55:26)

0

9

Нормальный телефон, я таким  пользуюсь. Покупал  смарфон Honor в Розетке. https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … cer=honor/ В чем его преимущества над другими сматфонами? В цене. Если вам надо нормальный рабочий телефон, не для понтов, а именно для ежедневного пользования, то именно Хонор вам подойдет. Он надежно поддерживает связь, хорошо себя ведет в Интернете - был период, когда я пользовался им даже в режиме роутера, справлялся. Нормальные фото и видео, можно  спокойно выставлять в социальных сетях. Все-равно никакой смартфон не даст качества зеркального фотоаппарата. Долго держит заряд, если не играть, а только Интернет и звонки, то на три дня спокойно хватает. Хорошая рабочая лошадка.

0

10

Говорят, что они вполне нормальные телефоны

0

11

Сейчас много хороших гаджетов.

0

12

Знаю, что есть очень много моделей смартфонов этой фирмы.

0

13

Ребята, может кто-нибудь посоветовать хороший роутер, чтоб и ноутбук тянул, и смартфон нормально при нем работал. Я вот тут хочу купити вайфай модем https://activ.kz/shop/products/category/routery-70/ и смотрю какие есть варианты, но что выбрать - ума пока не приложу.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Как вам смартфоны фирмы Honor?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно