Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как провести небольшой отпуск?

0

2

Могу вам дать подсказку. Так как мы много времени уже путешествуем семьей. И знаем разные тонкости организации. То стоит начинать именно с фирмы, которая все для вас сделает. Чтоб вы поняли как и что. И стоит вам на сайте посмотреть те варианты, которые вам подходят и по дате, и по времени, и по стоимости конечно. Мы наш новый год в казани туры и цены сейчас организовываем. Хочется просто отдохнуть и повеселиться от души.

0

3

Подскажите куда поехать в отпуск всей семьей?

0

4

Здравствуйте, я просто обожаю отдыхать в лесу, потому что там всегда тишина, спокойствие, чувствуешь какое-то слияние с природой)) Именно поэтому я постоянно катаюсь отдыхать на курорт "Увильды" https://www.uvildy.ru/, у них неповторимая атмосфера и очень демократичные цены на отдых))

0

5

Лучше всего будет забронировать SPA туры на сайте caspitours.ru - эту компанию мне посоветовал один знакомый. Он, кстати говорят, молодая звезда шоу-бизнеса. Не сказать, что супер-известный, но в плохие места он не ездит! В общем, компанию эту хвалил - широкий каталог, классная подача, менеджмент на высоте. В общем, одни плюсы!

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Отпуск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно