Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Как вы создаете слайд-шоу?


Как вы создаете слайд-шоу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возникла идея как-то оригинально поздравить девушку с годовщиной нашего знакомства. Например, составить слайд-шоу из наших совместных фото с добавлением музыки и может еще каких-то спецэффектов. Подскажите какие-то несложные проги.

0

2

А не проще ли обратиться к специалистам, которые этим занимаются? Я тоже так когда-то поздравлял знакомую, мне красиво оформили слайд-шоу и видно, что на профессиональном уровне. А так бы я такого начудил.. страшно представить:)

0

3

Знающий про все написал(а):

А не проще ли обратиться к специалистам, которые этим занимаются? Я тоже так когда-то поздравлял знакомую, мне красиво оформили слайд-шоу и видно, что на профессиональном уровне. А так бы я такого начудил.. страшно представить:)

Ну почему же? Наверняка, вы не в курсе, что сейчас есть немало приложений и различных сервисов, благодаря которым сможет даже не опытный пользователь ПК составить оригинальное слайд-шоу и отправить его в качестве поздравления по электронке.
Так что, автор, это действительно не проблема. Вот к примеру, можете здесь попробовать создать слайд-шоу https://1romantic.com/slideshow/

0

4

И я считаю, что зачем переплачивать, если есть возможность в интернете в свободном доступе просто загрузить фото, подставить музыку, выбрать по шаблону спецэффекты и создать креативное слайд-шоу. Даже в любой из соцсети есть подобные приложения. Да и на смартфон куча программ бесплатных.

0

5

Мне тоже это актуально. Я тоже прислушаюсь к совету.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Как вы создаете слайд-шоу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно