Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Услуги клининга офиса


Услуги клининга офиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решили отказаться от должности уборщицы и пользоваться для поддержания чистоты в офисе услугами клининга. В какую компанию стоит обратиться, чтобы делали уборку на совесть?

0

2

Отказаться от услуг уборщиц вообще нельзя. Ведь поддерживать чистоту в офисе нужно и в течение рабочего дня. Хоть одна уборщица должна обязательно быть в штате

0

3

Мы сотрудничаем с компанией «Cleaning Line» уже несколько лет cleaning-line.ru/uborka-ofisov Уборку сотрудники компании делают очень тщательно. И цены у них адекватные. Поэтому мы оставили одну уборщицу чсито для того, чтобы пол протереть в течение дня

0

4

Та природно, що краще звертатися до клінінгових компаній, які вже мають усі необхідні засоби для прибирання і точно зроблять роботу на результат. Можу порадити всім компанію чистота, яка робила у моєму офісі миття вікон дуже відповідально ставляться до роботи, та й зробили все швидко та ідеально. З миття вікон впорається далеко не кожен, а особливо в офісних приміщеннях, так що можете сміливо звертатися.

0

5

Кстати, уборка Мытищи доступна тут https://cleaningplus.ru/uborka-v-moskve … mytishchi/ Поэтому, если нужны будут такие услуги, смело советую обращаться. Не пожаеете.

Отредактировано Вита Павленко (2023-07-14 22:23:38)

0

6

Мне срочно нужны были услуги по генеральной уборке квартиры, и я по совету друзей обратилась за ними в компанию Procleaning. В итоге специалисты очень аккуратно и быстро убрали все комнаты после очередного семейного праздника. В следующий раз обязательно воспользуемся именно их клининговым сервисом. Теперь не могу нарадоваться первоклассной чистоте по высшему разряду. Все было выполнено не только оперативно и качественно, но и видно, что с особым подходом и душой! Действительно приятно иметь дело с самыми, что ни на есть, настоящими профессионалами своего дела. Также у них без проблем можно заказать услугу уборка ресторанов и кафе от профессионалов https://procleaning.com.ua/uborka-restoranov-i-kafe/.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Услуги клининга офиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно