Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Хранение вина


Хранение вина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как правильно хранить вино, кто подскажет?

0

2

Мы с мужем часто путешествуем и почти всегда домой привозим вино из разных стран. После приезда с очередного викенда все-таки купили шкаф для хранения вина https://dunavox.ua/ в свой загородний дом. Выбрали вариант на 45 бутылок с двумя зонами охлаждения. Модель очень компактная по размеру, много места не занимает. Работает практически бесшумно, на панели управления есть сенсорные кнопки.

0

3

свободный маслик написал(а):

Как правильно хранить вино, кто подскажет?

Винный шкаф нужно покупать! Это самый оптимальный вариант как по мне

0

4

Грустный Тоха написал(а):

Винный шкаф нужно покупать! Это самый оптимальный вариант как по мне

Вот и мне так кажется. Такие должны быть в каждом доме

0

5

Грустный Тоха написал(а):

Винный шкаф нужно покупать! Это самый оптимальный вариант как по мне

Я уже созрела к такой покупке)) Раньше думала что такой шкаф мне вообще не понадобиться, а сейчас понимаю что всё-таки хорошие напитки должны храниться как следует, а не так как мы себе хотим... Тем более сам по себе такой винный шкаф занимает немного места и поместиться в любой квартире. По цене и характеристикам мне нравится винный шкаф Liebherr . Здорово что сейчас такой без проблем можно заказать через сайт официального дилера

0

6

Вы правы. Хранить вино нужно только в винном холодильнике

0

7

Ребята если так по маркам конкретным рассматривать, то я бы вам ещё рекомендовал глянуть винные холодильники Miele. Они точно достойны того чтоб вы их выбрали! Очень крутые по дизайну, современные и стильные. Впишутся в интерьер любой квартиры. Плюс - максимально вместительные  с прекрасными техническими характеристиками. Их реально многие выбирают в плане покупки

0

8

Було б вино, а як зберігати то вже таке.

0

9

Имеется вопрос относительно онлайн-заказа алкоголя с доставкой. Я искал оптимальный способ приобрести алкоголь в сети, но не могу определиться с выбором. Хотелось бы узнать, где лучше всего заказать алкоголь онлайн с доставкой, чтобы было надежно, удобно и с разнообразием выбора.

0

10

С удовольствием помогу вам с выбором! Могу порекомендовать сайт, где вы сможете купить тихое красное вино в WINETIME https://winetime.zakaz.ua/ru/categories … -winetime/ с широким ассортиментом и удобной системой доставки. Этот сайт предоставляет качественные алкогольные напитки разных видов, включая вина, и обеспечивает быструю доставку прямо к вам домой. Надеюсь, что это будет полезной информацией для вас.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Хранение вина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно