Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Инвестиции в недвижимость за границей


Инвестиции в недвижимость за границей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны рекомендации тех, кто занимается инвестированием. Как считаете, выгодно ли инвестировать в недвижимость за границей? На сегодняшний день какую страну и какой город рассматривать для покупки недвижимости с последующей сдачи в аренду?

0

2

Нужно выбирать страну, уда чаще всего едут туристы. Но еще нужно определиться с выбором недвижимости. Идеальный вариант - домик у моря. Хотя это один из дорогих вариантов

0

3

На сегодняшний день выгодно покупать недвижимость в Турции. Я лично тоже инвестировала - купила квартиру и сдаю в аренду. Получаю очень даже неплохой доход. Так что можете рассмотреть такой вариант. Посмотрите на этом сайте предложения о продаже недвижимости в Белеке https://hasporealty.com/city/belek/

0

4

Я бы вам рекомендовала проконсультироваться со специалистом по недвижимости. В идеале найти агентство по продаже недвижимости за границей. Вас проконсультируют и помогут с оформлением сделки

0

5

Мы тоже приобрели недвижимость заграницей и выбрали для этого Турцию, тк у них самые выгодные предложения, отличные условия жизни, да и много наших людей сейчас там . Выбрали вот их агентство недвижимости, чтоб купить квартиру в Турции https://kinaciproperty.com/sale-kvartiry-v-turcii . У них самое большое предложение по обьектам .

0

6

София Величка написал(а):

Я бы вам рекомендовала проконсультироваться со специалистом по недвижимости. В идеале найти агентство по продаже недвижимости за границей. Вас проконсультируют и помогут с оформлением сделки

Вы знаете, я бы тоже именно такой вариант и рассматривал

0

7

Водянов Юрий написал(а):

Вы знаете, я бы тоже именно такой вариант и рассматривал

Так это самое оптимальное и правильное решение как по мне! Когда стоит задача купить недвижимость - не стоит полагаться лишь только на себя! Тем более если взять Турцию - мы ведь совсем её не знаем и не владеем полной информацией о том, как лучше там покупать недвижимость и переоформлять её оперативно. Именно поэтому лучше обращаться к опытным посредникам по примеру агентства недвижимости Sky Turk Property . Такие помогут и выбрать квартиру, и оформить всю покупку.

0

8

На данный момент в Турции очень много инвесторов, которые имеют пассивный доход. Поэтому насчет страны, Турция - один из оптимальных вариантов как по уровне жизни и социальной инфраструктуре. В Турции можно жить с комфортом с прекрасными видами на море, природу или город. Каждый может рассмотреть и найти по своим предпочтениям различные варианты домов. В какой именно город инвестировать, нужно определиться кому вы будете сдавать дом. К примеру, на юге Турции одни курорты, туристы приезжают битком в сезон. Но если, условно говоря, сдавать работникам, то нужно рассмотреть крупные города и мегаполисы. Можете изучить различную недвижимость на сайте агентства недвижимости https://istanbulproperty.com/ru Посмотрите, изучите детали проектов, сопоставьте цены, если будут более детальные вопросы, можете оставить заявку на сайте и агенты недвижимости с вами проконсультируются. Надеюсь я вам хоть немного помогла ответом.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Инвестиции в недвижимость за границей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно