Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Поиск запчастей


Поиск запчастей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Некоторое время назад стал замечать, что машина становится временами плохо управляемой. Появилась как небольшая тряска во время езды. Автомобиль у меня Kia Sportage. Брал его не из салона, а с рук. Но нареканий за год езды не было. Переживаю, в чем может быть причина такого поведения автомобиля. И раз уже начались проблемы с ней, хотелось бы знать где выгоднее приобретать запчасти в автомагазинах или онлайн с доставкой по Украине?

0

2

Такие вопросы нужно задавать не на форуме, а специалистам на СТО. Они смогут провести компьютерную диагностику и определить причину странного поведения автомобиля

0

3

Главной причиной тряски во время движения является выход из строя амортизаторов. Вы давно проверяли в каком состоянии резина? С рук запчасти не берите. А цены в автомагазинах, как правило, завышены на порядок. Поэтому наиболее оптимальный вариант по цене приобретать запчасти проверенных производителей в онлайн-магазинах. Стоит заказывать только там, где дают гарантию на товар. Вы можете глянуть приблизительную стоимость  амортизаторов на Kia Sportage и купить при необходимости вот здесь

Отредактировано Алфей (2019-11-04 06:58:26)

0

4

Мне очень нравятся цены на запчасти в интернет-магазинах, но я так и не рискнул ни разу их приобрести. Мне очень важно пощупать любой товар перед приобретением так сказать в живую. Поэтому я переплачиваю и беру в обычных автомагазинах

0

5

Zamilo написал(а):

Мне очень нравятся цены на запчасти в интернет-магазинах, но я так и не рискнул ни разу их приобрести. Мне очень важно пощупать любой товар перед приобретением так сказать в живую. Поэтому я переплачиваю и беру в обычных автомагазинах

А зачем щупать запчасти? Производители что в интернет-магазинах ,что в обычных одни и те же. За что переплачивать?

0

6

Алексей написал(а):

А зачем щупать запчасти? Производители что в интернет-магазинах ,что в обычных одни и те же. За что переплачивать?

Это точно. я на днях купил в интернете стойку стабилизатора https://hotparts.kiev.ua/g12457190-stojka-stabilizatora. По деньгам получилось на 20% дешевле, чем в нашем местном магазине. Стойка нормального качества, я уже брал запчасти этого производителя. Доставку сделали быстро - за день. Если горит - можно самовывозом забрать заказ со склада.

0

7

А кто знает где купить gps от угона?

0

8

Ramon написал(а):

А кто знает где купить gps от угона?

Я могу помочь с этим и подобрать сейчас хороший gps трекер очень легко, нужно просто обязательно обращаться к профессиональным компаниям, где есть такие хорошие gps от угона. Потому я надеюсь, что помогу если подскажу, что можно обратиться сюда за gps трекером https://benishgps.com/ . Это должно быть полезно для каждого. Удачи. Я надеюсь, что сумел кому то помочь и подобрать хороший трекер не будет проблемой теперь.

0

9

Обязательно упор на качество делайте.

0

10

Привет! У меня Тесла, всегда покупаю запчасти в одном магазине ДК Партс.  У них много запчастей в наличии а также возможно под заказ.

0

11

Привет ребят, захотела с вами поделится контактами магазина 12вольт это не совсем про запчасти, но у них можно купить и штатную магнитолу и регистратор и многое другое.  Довольны более чем качеством, брали и себе в машину и на подарок. Вдруг кому-то актуально!

0

12

Zamilo написал(а):

Мне очень нравятся цены на запчасти в интернет-магазинах, но я так и не рискнул ни разу их приобрести. Мне очень важно пощупать любой товар перед приобретением так сказать в живую. Поэтому я переплачиваю и беру в обычных автомагазинах

На самом деле я тоже не доверял всем этим автомагазинам. Но со временем всё же решил заказать что-то недорогое. И первым делом попробовал купить мухобойку. Вот сайт на котором она была. Доставка заняла буквально 2 дня и упакована она была хорошо, так что на почте всё было целым. Во время установки тоже проблем не возникло. Так что с тех пор большинство запчастей для машины покупаю через интернет.

0

13

Но нареканий за год езды не было. Переживаю, в чем может быть причина такого поведения автомобиля. И раз уже начались проблемы с ней, хотелось бы знать где выгоднее приобретать запчасти в автомагазинах или онлайн с доставкой по Украине?

0

14

Я не придаю особого значения где что покупать, а просто стараюсь контролировать качество того оборудование которое покупаю. Хотя, если это к примеру пуско зарядное telwin купленное у официалов, то тут можно не сомневаться https://evrotek.spb.ru/catalog/puskoviy … el_telwin/ . Тут вам будут все гарантии и надежность производителя известного.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Поиск запчастей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно