Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Раскрутка в соцсетях


Раскрутка в соцсетях

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я веду небольшой блог в инстаграмм. Основная аудитория - это жители Казахстана. Но все же подписчиков мало. Но хотелось бы больше. Как увеличить их число? Борюсь за каждого подписчика, а результатов мало.

0

2

Социальные сети поглотили все и всех. От этого очень грустно становится. Лучше бы больше в реальной жизни общались с людьми. Я еще не совсем могу это принять.

0

3

Ну почему же. Я прекрасно понимаю таких людей. Не всех правда. Если это для работы и получения дохода - все нормально. А вот всякие там мадам, которые постят себя и еду, вот такого я понять не могу.

0

4

Для того, чтобы привлечь подписчиков, нужно раскручивать хорошо свой аккаунт и блог. Для этого желательно обращаться к специалистам. Они помогают накрутить подписчиков. Второй способ - это таргетированная реклама. То есть многие пользователи сети видят рекламу вашего блога в своей ленте периодически. Так они могут зайти к вам почитать и подписаться. В Казахстане можно обратиться сюда за консультацией https://раскруткаинстаграм.kz/

0

5

Нород, а кто какой рекламой чаще пользуется. Что сейчас эффектинее всего?

0

6

Я тоже сейчас ищу эффективную рекламу для своего магазина. Нашла сайт, где создают вирусные видеоролики https://ask-production.ru/services/virusnye-roliki/ читала на многих ресурсах за такую рекламу. Как думаете, для какого направления такая реклама будет более эффективная? Посоветуйте мне, вот для моего магазина подойдет?

0

7

актуально)

0

8

При раскрутке не стоит фокусировать своё внимание лишь только на социальных сетях.

0

9

Лайма написал(а):

При раскрутке не стоит фокусировать своё внимание лишь только на социальных сетях.

Вот и мне так кажется. Особенно если речь идёт о полноценном сайте.

0

10

Грустный Тоха написал(а):

Вот и мне так кажется. Особенно если речь идёт о полноценном сайте.

Спорить с вами точно не стану. Сама являюсь приверженцем полноценного всестороннего продвижения без фокусировки внимания на одном лишь только направлении. Да, социальные сети это хорошая площадка для продвижения, но далеко не единственная и ограничиваться лишь только нею было бы ошибочно. Да и вообще если так разобраться к раскрутке любого сайта нужно подходить комплексно и обдумывать каждый свой шаг. Изучить конкурентов, составить семантическое ядро сайта, проверить обратные ссылки на сайт после проведения определённого объёма работы - всё это априори стоит делать для того, чтоб сайт занял желаемые позиции в поисковых системах.

0

11

Нужно покупать только живых подписчиков.

0

12

Не думаю, что покупая лайки много продвинетесь

0

13

подскажите к кому обратиться за раскруткой инстаграма?

0

14

Здравствуйте, могу подсказать вам к кому я обращаюсь что бы купить подписчиков в Инстаграм, это компания лайкхаб. У них очень приятные цены на их услуги и всегда качественный результат их работы, советую вам попробовать посотрудничать с ними))

0

15

Рекламное видео под ключ в Ташкенте удалось сделать в сжатые сроки. Рекомендую каждому обратиться в маркетинговое агентство Golden Minds - они настоящие профессионалы своего дела! У них креативный подход к решению задач, высокое качество работы https://goldenminds.uz/service/video-prodakshn и надежность. Ценовая политика грамотная, что позволяет прилично сэкономить, но не упустить оригинальность по всем аспектам.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Раскрутка в соцсетях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно