Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Экзотические цветы


Экзотические цветы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя мама скоро будет праздновать новоселье в Питере. Заранее выбираю ей подарок. Думаю, подарить ей экзотическое растение. Она у меня любительница цветов комнатных. Где можно посмотреть варианты?

0

2

Мне кажется, что угодить цветоводу довольно проблематично. Может подарить подарочный сертификат в магазин, который торгует комнатными растениями на определенную сумму, а мама уже сама выберет нужный вариант?

0

3

Я бы выбрал в качестве подарка один из экзотических цветков или растений. Посмотрите, какие шикарные варианты можно купить на этом сайте https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ekzoticheskie/ Удобно, что они уже продаются в горшках с системой автополива. Т.е уход за ними будет минимальным. И даже, если мама уедет надолго, к примеру, в отпуск, растение не погибнет

0

4

Ребята, а кому надёжная доставка цветов в Чехове знакома? Ищу недорогие варианты.

0

5

В таком случае, могу вам посоветовать магазин "Чехов-Цветы.РФ". Ведь тут доставка цветов чехов недорого возможна. К ним реально очень многие обращаются. Я и сам недавно их услугами воспользовался. Решил сделать жене небольшой подарок. Всем остался полностью доволен.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Экзотические цветы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно