Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Тренажер для дома


Тренажер для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если бы у вас был выбор, какой тренажер для дома вы бы купили и почему? Недавно сделал ремонт на лоджии  в своей квартире в Москве и хочу там организовать домашний спортзал, но место, как и деньги, ограничено.

0

2

А стены на лоджии из чего? Если из кирпича, то смонтируйте турник - сейчас есть многофункциональные модели, работающие на несколько групп мышц, которые могут работать по принципу гравитрона.

0

3

У Вас вообще большой опыт работы в спортзале или Вы новичок? Просто если второй вариант, то поверьте, та картинка, которую вы нарисовали в своей голове, будет очень сильно отличаться от жестокой реальности))) Вы все очень быстро забросите.

0

4

В первую очередь я рассматривал бы кардиотренажер и к нему гантели - это был бы неплохой стар. Для кардио я бы выбрал эллипсоид, потому что после 35 лет нужно аккуратнее относиться к суставам (если Вы моложе, то тоже не стоит лишний раз нагружать колени). Вот тут, кстати, можно узнать о том, какой тренажер эллипсоид лучше купить для дома https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Тренажер для дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно