Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Бризер для дома


Бризер для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие сейчас бризеры пользуются популярностью на рынке? И какие из них можно будет без проблем найти и купить в Челябинске? А то не хочу из другого города заказывать почтой.

0

2

Они по сути все одинаковые. А модели различаются только мощностью, которая позволяет покрыть определенную площадь помещения в доме. Если рассуждать конкретно про бренды и производителей, то мне нравится продукция от Вallu Оneair https://um-climat.ru/catalog/pritochnye … zery/ballu . Она очень надежная и прослужит долго.

0

3

Да зачем вам вообще нужен этот очиститель воздуха? Он же вообще ничего полезного не может принести, так что не стоит покупать и тратить на него деньги.

0

4

Maulabar написал(а):

Да зачем вам вообще нужен этот очиститель воздуха? Он же вообще ничего полезного не может принести, так что не стоит покупать и тратить на него деньги.

Зря вы так говорите, это максимально полезно, особенно если живешь недавно от предприятий, которые пыль гонят и ты не можешь окно из-за этого открыть для проветривания.

0

5

Shadi написал(а):

Зря вы так говорите, это максимально полезно, особенно если живешь недавно от предприятий, которые пыль гонят и ты не можешь окно из-за этого открыть для проветривания.

Ну так вообще не надо тогда окна открывать. Да и все равно вы выходите на улицу и дышите этим же воздухом, тогда какая разница? Как я и говорил толку нет.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Бризер для дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно