Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Запчасти на Рено Логан


Запчасти на Рено Логан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно в Казани где-то найти кузовные запчасти на мое Рено Логан. А именно нужны стекла, причем желательно оригинальные. Даже с разборки подойдет, если они в нормальном состоянии будут.

0

2

А зачем на разборках что-то искать, когда вот тут вы сможете найти и купить без проблем заднее стекло на renault logan и не только https://kazan.vetro.pro/catalog/renault/logan/zadnee . Главное чтобы сами знали и понимали что вам надо, тогда проще будет поиск вести нужной вам детали. А тем более стекла на разборе вообще брать не стоит. Там могут быть микротрещины.

0

3

Mori написал(а):

А тем более стекла на разборе вообще брать не стоит. Там могут быть микротрещины.

Да не все так плохо, потому что причин поломки может быть много и не все они связаны с авариями в ходе которых можно получить такие вот повреждения как вы описали.

0

4

Лично для себя давно решил просто с любыми проблемами ехать в сервис и они по своим каналам смогут пробить любые запчасти которые нужны. Мне остается только оплатить услуги.

0

5

Я уже давно заказываю детали к машине только через интернет, знаю один надежный и проверенный интернет сервис UkrAllegro ассортимент очень широкий, но если нужно и под заказ привезут, доставка обычно занимает 2-3 дня, больше никого не знаю кто так быстро может привезти качественные запчасти.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Запчасти на Рено Логан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно