Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Газонокосилка


Газонокосилка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В  прошлом году очень активно стала расти трава на даче. И я умаялся махать косой, чтобы участок выглядел не запущенным. Пока не сезон, хочу приобрести себе газонокосилку. Какую модель стоит выбрать из бюджетных?

0

2

Дешевую газонокосилку брать не советую. Помните, скупой платит дважды. Если уж хотите сэкономить, то поищите технику проверенного бренда бу на Авито. Только тщательным образом ее проверяйте

0

3

При выборе газонокосилки стоит обращать внимание на ряд важных параметров. Это и мощность двигателя, и наличие травосборника, и разные дополнительные функции. Я бы советовал выбрать модель в пластиковом корпусе, она не будет подвергаться коррозии. Демократичные цены на такое оборудование здесь

0

4

Вот и я сейчас выбираю на покупку газонокосилку . Ознакомлюсь со всеми вариантами и вашими советами .

0

5

Я заказывал свою газонокосилку в магазине https://kwitka.com.ua/sadova_tehnika/gazonokosarky/ . Можете тоже ознакомиться с их ассортиментом, думаю там подберете на покупку отличную модель по всем интересующим вас характеристикам, ценовой политике .

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Газонокосилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно