Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Наружная реклама


Наружная реклама

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите к кому обратиться за наружной рекламой?

0

2

Здравствуйте, когда мне нужна была наружная реклама для сети моих баров я обращался за помощью в компанию Вираж. Я заказывал у них для каждого своего бара неоновые вывески, компания Вираж сделал все быстро и качественно, стоят уже несколько лет и никаких проблем))

0

3

А довго чекали вашу вивіску?

0

4

Круто, що ми вирішили все змінити і відразу першим ділом замовили нову вивіску на магазин продукти https://ua.farba.kiev.ua/services/vyvisky/ Яка реально відрізнялася від всіх конкурентів і що дуже важливо, що вона якісна! Вже стільки часу і нічого з нею не сталося, а все тому, що вона зроблена реально з якісного матеріалу і буде слугувати нам ще багато років однозначно.

0

5

viktoriamakarova написал(а):

Подскажите к кому обратиться за наружной рекламой?

Я у себя во Владимире тоже ищу специалистов по наружной рекламе

0

6

Водянов Юрий написал(а):

Я у себя во Владимире тоже ищу специалистов по наружной рекламе

Вот ссылка на рекламное агентство которое во Владимире территориально находится. Туда можете смело обращаться за разработкой качественной оригинальной по дизайну наружной рекламой. Ребята имеют большой опыт в такого рода работах, всегда предложат вам много интересных идей и точно помогут вашему бизнесу стать по городу более узнаваемым.

Отредактировано Грустный Тоха (2023-04-04 08:25:58)

0

7

А по рекламе в интернете можете подсказать что то?

0

8

Юлия Киселева написал(а):

А по рекламе в интернете можете подсказать что то?

Все зависит от бюджета, если говорить про эффективность, то тут могу посоветовать яндекс рекламу, как настроить рекомендую читать на этом https://romi.center/ru/ сайте, у них блог есть в котором инфа полезная.

0

9

Всім привіт! З власного досвіду скажу, реклама в соціальних мережах класний спосіб просування будь-якого продукту та послуг як для стартапу, так і для регулярного бізнесу, до оператора такого напряму можна звернутися тут smm послуги раджу спробувати, думаю сподобається креативний підхід фахівців і бюджет, в тому числі...

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Наружная реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно