Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Как бороться с лужами молока?


Как бороться с лужами молока?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня свой продуктовый магазин в Москве. Уже не раз было такое, что захожу на склад, а там лужа молока. Продавцы говорят, что это молоко в пакетах часто привозят порванное. Все это течет из решетчатых ящиков и конечно ужасно пахнет. Что делать? Как бороться?

0

2

Я представляю, как это все воняет. Вам надо как-то решать проблему, иначе вы покупателей распугаете, если в продуктовом магазине будет пахнуть прокисшим молоком

0

3

Ну так пусть моют сразу да и все. Чтобы лужа не стояла и не воняла. Да и при приемке товара смотреть надо внимательней что принимают

0

4

Да понятно, что смотреть надо внимательно. Но вы не учитывайте тот момент, что если молоко из порванного пакета затечет под стеллаж, то его оттуда не вымыть будет. А представляете как это будет вонять, когда начнет скисать? Вы же всех покупателей распугаете в магазине. Я считаю, что с этим надо что-то делать! Не думали заказать лотки пластиковые прямоугольные и ставить ящики на них? Вот здесь можно такой заказ сделать: https://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Пластик очень легко мыть

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Как бороться с лужами молока?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно