Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Можно ли взять тренажер в аренду?


Можно ли взять тренажер в аренду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Какой бы вы посоветовали взять тренажер для домашних тренировок? И где в Москве можно взять его в аренду? На данный момент купить возможности нет, поэтому хочу воспользоваться данной услугой.

0

2

Одним из самых популярных на данный момент тренажеров является велотренажер. У меня такой уже много лет и он прекрасно помогает мне привести себя в хорошую физическую форму. Отлично прокачивает мышцы живота и ног при этом он занимает дома очень мало места.

0

3

Для меня самый эффективный тренажер это беговая дорожка. Не нужно выходить из дома и искать хорошее место для пробежки. При беге задействовано большое количество мышц и это дает возможность избавиться от лишнего веса. Во время тренировки я включаю свою любимую музыку или фильм и совмещаю приятное с полезным. Взять в прокат беговую дорожку вы можете у этой компании https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka

0

4

Аренда тренажера это отличная идея. Вы можете их постоянно менять и понять какой для вас будет больше всего подходить. Я очень часто тоже беру беговую дорожку, но еще мне нравится степпер. Это очень компактный и эффективный тренажер для дома.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Можно ли взять тренажер в аренду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно