Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Нужна качественная плитка


Нужна качественная плитка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какую выбрать плитку, чтобы придать более современный вид дому? Где в Москве хороший ассортимент и какой бы вы именно фирмы посоветовали приобрести напольную керамогранитную плитку?

0

2

Вам лучше проконсультироваться с продавцом в строительном магазине. Я думаю, что они должны разбираться в производителях и фирмах. Я такой вопрос всегда доверял строителям, которые сами покупали плитку и укладывали.

0

3

У меня очень большой опыт в строительстве и именно керамогранит vitra я бы вам посоветовал приобрести, который можно купить по выгодной цене вот здесь https://keramogranit24.ru/katalog/vitra/ . Она себя отлично ведет в любых условиях эксплуатации, обладает высокой износостойкостью, большое количество расцветок, что дает возможность подобрать ее под любой интерьер. При укладке вообще проблем не возникает.

0

4

Мы недавно сделали ремонт в ванной и наш выбор остановился на плитке от Vitra. По сравнению с другими производителями смотрится очень стильно. И в своем выборе мы не ошиблись. Это отличное сочетание цены и качества.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Нужна качественная плитка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно