Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Тренажер для дома. Как выбрать?


Тренажер для дома. Как выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня давно наблюдается проблема с лишним весом. Решил наконец-то взять себя в руки. Хотел бы перейти на домашние тренировки. Но сперва мне нужно подобрать у нас в Москве тренажер для похудения

0

2

Нужны не только тренировки, но и соблюдение правильного питания. Более того, желательно заниматься по специально составленной программе тренировок. Поэтому я бы вам советовал для начала проконсультироваться со специалистом

0

3

При помощи тренажера для домашнего пользования вполне реально сбросить лишний вес и подтянуть мышцы тела. Я лично с этим сталкивался и хочу заметить, что уже через месяц ежедневных тренировок вы сможете увидеть разницу. Что касается выбора: здесь по ссылке есть много моделей современных тренажеров для дома для похудения

0

4

Для похудения можно выбрать кардио тренажеры. Это может быть велотренажер или беговая дорожка. Но вот по выбору конкретной модели не подскажу. Нужна консультация тех, кто в этом хорошо разбирается

0

5

Обратитесь лучше к специалистам. Вы можете на сайте вот этой компании https://fitonprofi.ru/ проконсультироваться онлайн с их менеджером, и он подберет вам тренажер, подходящий под ваши требования. У них же вы сможете приобрести выбранный тренажер с его доставкой на дом и сборкой.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Тренажер для дома. Как выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно