Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » клиника


клиника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно жена просто загорелась идеей сделать операцию на сосудах. Да и я, в принципе, был не против. Но хотелось найти фирму, которая действительно делает качественно и безопасно для здоровья. В общем, долго сомневались, пока знакомая жены не посоветовала одну фирму! Обратились к ним и ни разу не пожалели – где сделать кт киев
Действительно отличная клиника с высококвалифицированным персоналом! Также, используют инновационные технологии для обеспечения максимальной безопасности клиента, а еще дают гарантию! В общем, жена теперь довольна безумно! Обращайтесь, действительно рекомендую!!!

0

2

Я понимаю насколько важно регулярно следить за состоянием своего здоровья, поэтому раз в год обязательно хожу на полный мед осмотр. А в этом году, когда записалась на плановый мед осмотр, мне сказали, что есть проблемы со щитовидной железой. Я стала искать хорошего эндокринолога и записалась на приём в клинику сосудистых инноваций. Это частное медицинское учреждение с хорошо развитым направлением эндокринологии  https://inno-health.com/ru/mylikuemo/endokrynolohyya/.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » клиника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно