Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Покупка стиральной машины


Покупка стиральной машины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день всем! Решил купить себе стиральную машину, но пока думаю какую лучше выбрать. Посоветуйте качественную стиральную машину, и интернет-магазин в котором её можно купить.

0

2

Привет! У меня много лет была стиральная машина, и работать она начала очень громко, да и стирала уже хуже. По этой причине я купил себе новую, которой доволен на 100%. Могу посоветовать магазин где её покупал.

0

3

Здравствуй! А вот я пересмотрел несколько вариантов стиральных машин, но пока не выбрал. Скажи пожалуйста, какую именно стиральную машину ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?

0

4

Прежде чем покупать стиральную машину, я почитал отзывы людей, это очень помогло определится. Купил я себе Стиральную машину Whirlpool WRBSB 6228 B UA, в надежном интернет-магазине https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/pro … whirlpool/ где большой выбор качественной бытовой техники, по хорошим ценам.

Стиральная машина с технологией 6th Sense чувствует, подстраивается и контролируют тип загрузки, помогая сделать белье идеально чистым, экономя до 30% времени, воды и электроэнергии, мне остается лишь выбрать тип ткани и степень загрузки.

http://forumupload.ru/uploads/000f/07/ec/219/t525652.jpg

0

5

Подскажите где можно заказать бытовую технику?

0

6

Здравствуйте, я свою стиральную машинку заказывал на этом сайте varka25.ru, машинка работает уже не один год и с ней не было никаких проблем, на этом сайте огромный выбор разнообразной техники и всегда лучшие цены на рынке, я делал у них не один заказ и всегда все было на высшем уровне)))

0

7

Igor написал(а):

Решил купить себе стиральную машину, но пока думаю какую лучше выбрать.

У меня LG 15 лет без проблем! Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Покупка стиральной машины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно