Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Защита кузова от ржавчины


Защита кузова от ржавчины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А в каком магазине Барнаула можно будет найти все необходимое для защиты автомобильного кузова от ржавчины? А то стал замечать в последнее время пятна рыжие на крыльях.

0

2

Я думаю, что антикор надо было до того как появились рыжики наносить. Сейчас же придется сначала обработать места, которые подверглись коррозии и только потом наносить средства специальные https://www.akb22.ru/catalog/avtokhimiy … tomobilya/ . В такой случе это может возыметь нужный вам эффект и будет защищать поверхность автомобиля.

Отредактировано Mori (2022-12-14 19:05:11)

0

3

Вы только обязательно учитывайте от чего конкретно защита нужна. Если вы за город выезжать не планируете, то для вас только вода самый страшный противник против которого придется сражаться.

0

4

Shadi написал(а):

Вы только обязательно учитывайте от чего конкретно защита нужна. Если вы за город выезжать не планируете, то для вас только вода самый страшный противник против которого придется сражаться.

На самом деле коррозия может начать образовываться по самым разным причинам. Даже мелкие микро трещинки могут стать причиной того что у вас кузов сгниет.

0

5

Я обращался в Минске вот в эту компанию https://andelit.by Они умеют делать тюнинг кузова, который позволяет не только защитить кузов от ржавчины, а еще преобразить машину. Обратитесь к ним за помощью.

0

6

Привет всем! У меня есть шевроле лачетти универсал, и я ищу защиту для двигателя, чтобы защитить его от повреждений на дороге. Какую модель защиты для двигателя можете посоветовать? И где лучше всего ее купить?

0

7

Привет! Я недавно купил защиту для двигателя в магазине Bronex в Одессе и очень доволен результатом. Я выбрал модель, которая соответствует моей марке и модели автомобиля, и она отлично подошла. Защита картера шевроле лачетти универсал выполнена из высококачественных материалов и обеспечивает надежную защиту двигателя от механических повреждений, таких как камни, грязь и другие опасности на дороге. Она также имеет прочную конструкцию, что дает мне уверенность в ее долговечности. В магазине Bronex меня прекрасно обслужили, и я бы рекомендовал его как место, где можно приобрести надежную защиту для двигателя.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Защита кузова от ржавчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно