Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Что стоит посетить в Санкт-Петербурге?


Что стоит посетить в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Планирую весной поехать в Санкт-Петербург. Кто там уже был, посоветуйте, куда можно пойти, какие лучше всего экскурсии посетить? Заранее благодарен за ваши советы.

0

2

В этом городе огромное количество мест и достопримечательностей, которые стоит увидеть. Нам очень понравились музеи и соборы, а также прогулки на теплоходе. Вы можете даже просто прогуляться по Санкт-Петербургу и получить массу впечатлений.

0

3

Могу вам сказать, что Санкт-Петербург стал моим любимым городом, где мне очень нравится проводить время. Особенно мне понравилась экскурсия в Петергоф на метеоре, билеты на которую вы можете купить на официальном сайте компании «Нева Река» https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Здесь вы сможете увидеть красивый и ухоженный парк, необычные фонтаны и большое количество скульптур.

0

4

Обязательно сходите в Эрмитаж, а также можно посетить Исаакиевский собор, он является самым большим православным храмом в Санкт-Петербурге. Приезжая сюда, трудно не влюбиться в архитектуру этого города.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Что стоит посетить в Санкт-Петербурге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно