Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Какое выбрать напольное покрытие?


Какое выбрать напольное покрытие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Скоро планируем заняться ремонтом в гостиной и сейчас стоит вопрос о выборе напольного покрытия. Друзья советуют купить керамогранит под бетон. Кто знает, насколько он практичный и надежный и где его лучше всего купить в Москве?

0

2

Вообще керамогранит всегда был надежным строительным материалом, за ним легко ухаживать в процессе эксплуатации и смотрится он шикарно. Купить можно такую плитку в крупных строительных магазинах Москвы.

0

3

Я выбрал для своей квартиры именно керамогранит под бетон, который заказывал вот в этом фирменном магазине https://keramika-budushego.ru/keramogra … pod-beton/ . Интерьер благодаря такому керамограниту получается сдержанный и строгий, смотрится он очень достойно и у него отличные потребительские характеристики. Он не требует специального ухода и обладает высокой надежностью. Стоимость на него вполне доступная.

0

4

Такие стройматериалы конечно лучше покупать заранее, так как сейчас каждый день поднимается цена. У меня в ванной комнате керамогранит под бетон. Я очень доволен покупкой, смотрится отлично и качество хорошее. Покупали в строительном гипермаркете.

0

5

тоже думал купить террасную доску , теперь знаю где спс

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Какое выбрать напольное покрытие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно