Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Что стоит посетить в Санкт-Петербурге?


Что стоит посетить в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня летом отпуск и я хочу отправиться в Санкт-Петербург. Был во многих городах России, а вот именно в этом мне не приходилось. Посоветуйте, на какие экскурсии стоит сходить? И есть ли там интересные места?

0

2

Мне кажется, приезжая в этот город невозможно не влюбиться в его дореволюционную архитектуру. Она уникальная и незабываемая. Можно сказать, что это Культурная столица России. Поэтому здесь огромное количество мест, которые стоит посетить.

0

3

Обязательно посетите крупнейший историко-культурный музей Эрмитаж. Здесь огромное количество экспонатов, которые стоит увидеть своими глазами. Нам очень понравились ухоженные парки и скверы. Но больше всего мы были в восторге от ночной экскурсии по Неве на развод мостов, которую заказывали заранее вот у этой компании https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-ex … ie-mostov/

0

4

Я бы на вашем месте обязательно посетил бы Петропавловскую крепость, Михайловский дворец и Русский музей. Это очень маленькая часть того, где стоит побывать в Санкт-Петербурге.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Что стоит посетить в Санкт-Петербурге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно