Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Подскажите где можно приобрести билеты на метеор ?


Подскажите где можно приобрести билеты на метеор ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я приехал учиться в Санкт-Петербург осенью , привыкаю пока к этому городу , хотелось бы узнать , когда начнут ходить водные экскурсии ? Очень бы хотелось побывать на них . И подскажите еще один момент , я могу как то купить билеты заранее онлайн например ?

0

2

Я думаю что когда потеплеет тогда уже , рано еще об этом думать . Вы были в Эрмитаже ? Вот туда сходите , уверяю вас деньги вы не потратите зря , вообще конечно в городе много достопримечательностей куда и сейчас можно сходить не дожидаясь тепла .

0

3

Я жил несколько лет в Санкт-петербурге , и то не успел за это время все посмотреть , город большой , и красивый . Вы приехали в какой институт учиться ?

0

4

Как только начнут ходить метеоры , купите билет на экскурсию в Петергоф https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Останетесь под впечатлением , я лично нечему не удивляюсь , но данная прогулка мне очен понравилась . Город красив не поспоришь . Цена не дорогие на прогулки по силам оплатить даже студенту .

Отредактировано Вортик (2023-01-26 09:07:35)

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Подскажите где можно приобрести билеты на метеор ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно