Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Металлопрокат в Астане


Металлопрокат в Астане

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброе утро! Мне надо найти металлопрокат в Астане, я наверное уже несколько дней в поисках, но пока что ничего нормального не нашел. Может быть кто-то знает, куда лучше всего обратиться за металлопрокатом в Астане?

0

2

Я бы на вашем месте наверное посмотрел в интернете, потому что это оптимальный вариант. Я тебе всегда всё покупаю онлайн, порой даже и еду заказываю в интернете.

0

3

Найти металлопрокат в Астане несложно, мне чтобы его найти понадобилось меньше двух часов https://avangard-w.kz/ это официальный магазин где вы можете приобрести металлопрокат в Астане. Мой муж просто здесь всегда покупает все что связанное с металлопрокатом.

0

4

Подскажу своим родственникам.

0

5

Stas Ce написал(а):

Доброе утро! Мне надо найти металлопрокат в Астане, я наверное уже несколько дней в поисках, но пока что ничего нормального не нашел. Может быть кто-то знает, куда лучше всего обратиться за металлопрокатом в Астане?

А я знаю наверняка, что прокат алюминия в Алматы https://kttalmaty.kz/product-category/c … yj-prokat/ есть в компании «КазтемирTrade». Я у них недавно покупала алюминиевые листы для обшивки  рекламных щитов. Брала оптом, поэтому по цене получилось очень выгодно.

0

6

«Робметаллсталь» - название компании Вам знакомо ? Дело в том, чт Вы можете обратится к ним, чтобы как раз купить металл что Вас интересует. Просто у них есть все, и цена на продукцию приемлемая. Что касается доставки, так эти вопросы нужно обговорить с менеджером, а то я не знаю какой объем Вашего заказа.

Отредактировано ТамараАП (2021-08-03 21:18:22)

0

7

Купить уголок вот вам вариант металлопроката. Самый популярный строительный материал.  Обладает высокой прочностью, выдерживает большие нагрузки.Именно поэтому его так часто покупают и он популярен.

Отредактировано лиза83345 (2021-11-25 15:38:12)

0

8

Подскажите, где в Бишкеке металлопрокат качественный продают?

0

9

Огромной популярностью на рынке нынче пользуется компания "БВБ-Альянс". Она специализируется на продажах качественного металлопроката. Да и ещё под любые марки стали. А узнать здесь про металлопрокат прайс лист цены можно. Ребята надёжные. Плюс, тут есть быстрая доставка по Кыргызстану.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Металлопрокат в Астане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно