Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Хочется в Питере как-то интересно провести время


Хочется в Питере как-то интересно провести время

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется в Питере как-то интересно провести время. Поеду в этот город летом, потому что отпуск в это время года. Только вот какие достопримечательности в городе посетить? Подскажите? Я буду рада любым советам.

0

2

Сходите обязательно если поедете в Питер в Государственный Эрмитаж, так же по Дворцовой Площади можно будет погулять. В Питере полно достопримечательностей вы не заскучаете.

0

3

Летом в Питере красиво и интересно можно провести время там, так что конечно вам стоит поехать в этот город. Вы точно не пожалеете о поездке, и круто там проведете время. Я там постоянный турист, часто бываю. Особенно люблю кататься на катере. Вы тоже можете покататься. Взять в аренду катер, и поехать посмотреть на развод мостов https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

4

Погуляйте по Невскому проспекту, Крейсер «Аврора» вас может реально удивить. Так же я в восторге от здания главного Адмиралтейства, и Петропавловской крепости.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Хочется в Питере как-то интересно провести время


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно