Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Возможно, вы знаете, надежна ли эта типография?


Возможно, вы знаете, надежна ли эта типография?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, друзья. Я не так давно открыла филиал нашей компании в Москве. Пока еще нам туда не всю мебель и технику доставили, но работа уже "кипит полным ходом". Мне нужно на партию товара наклеить этикетки. Вот я к одной местной типографии присмотрелась, где могут выполнить мой заказ на печать этикеток тут https://rekflex.ru/ Но, не знаю, насколько надежна эти типография. Может, вы мне можете что о ней сказать? Или, какую-то другую посоветуете?

Отредактировано Mawa (2023-03-08 03:22:41)

0

2

А вы пробный заказ у этой типографии сделайте. Возможно, просто меньшее количество этикеток закажите. А когда получите, тогда и проверите, вовремя ли вам напечатали этикетки и хорошего ли они качества.

0

3

Лично я могу поручится за эту типографию, потому как компания, в которой работаю я, часто туда обращается. У нас не настолько хорошая техника для печати, чтоб много печатать этикеток. Но, вот когда именно большое количество нам этикеток нужно, тогда мы отсылаем на печать макеты в эту типографию.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Возможно, вы знаете, надежна ли эта типография?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно