Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Учёба


Учёба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Куда бы вы советовали поступить? Сейчас сын перешёл в 11 класс и стали уже задумываться какой ВУЗ выбрать, пока в приоритете ХНУРЕ , потому что там специальности подходящие . Но возможно у кого-то есть что-то ещё на примете?

0

2

у меня сын на отлично учится и при этом планирует поступать вскоре

0

3

jy jnlbxyj exbncz

0

4

f e dfc rfr7

0

5

у меня сын в 11 классе учиться, недавно он проходил Тест Лингваскилл https://grade.ua/uk/linguaskill/ тут подробнее, таким образом проверил свои знания английского языка и свои пробелы хочет за год подтянуть, чтоб по итогу потом поступить в иностранный вуз

0

6

подскажите хорошего репетитора по английскому

0

7

Здравствуйте, я могу посоветовать вам курсы английского языка на которые я с дочкой ходила год перед тем как уехать за границу. Это курсы EasyGoEnglish, мы с дочуркой были в восторге от того как там преподают каждый урок было что-то новое и очень интересная подача материала)))

0

8

А я ищу в Одессе хорошие водительские курсы. Посоветуйте куда лучше обратиться.

0

9

Юляша написал(а):

А я ищу в Одессе хорошие водительские курсы. Посоветуйте куда лучше обратиться.

Сейчас очень просто все необходимое найти в интернете. Просто забиваете в поисковике запрос курсы вождения Одесса Я таким образом нашел отличную автошколу "NASCAR, и теперь могу вам ее порекомендовать смело! Они предоставляют обширные обучающие программы, от теоретических занятий до практических уроков на дороге. Инструкторы профессиональны и дружелюбные, всегда готовы помочь и объяснить трудные моменты. Кроме того, школа предоставляет возможность изучения в собственном темпе, а также современные методики обучения, включая использование симуляторов. Это помогает лучше понять и овладеть навыками вождения.
https://nascar.com.ua/wp-content/uploads/2022/04/%E2%95%A8y%E2%94%82%E2%95%A8%E2%95%9B-4-fococlipping-standard-min.png

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » Учёба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно