Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » вызов эвакуатора


вызов эвакуатора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, ехал домой с командировки, попал под поломку автомомбиля среди дороги дотянули к ближайшему городу, сейчас нужно вызвать эвакуатор и доправить домой.

0

2

Привет всем, думаю каждому понравится вариантик из выбором эвакуатора на сайте.  Например себе выбрал каталог эвакуаторов по Украине, там обезательно сможете выбрать нужный для себе способ доправить авто на место.

0

3

Барс написал(а):

Здравствуйте, ехал домой с командировки, попал под поломку автомомбиля среди дороги дотянули к ближайшему городу, сейчас нужно вызвать эвакуатор и доправить домой.

О, была и я в подобной ситуации. Только у меня проблема была с колесом. Запаски не было, кругом лес и поле. Нашла на по ссылке эвакуатор, заявку приняли в течении двух минут, а с учетом того, что я была в пригороде, приехал очень быстро. Рекомендую.

0

4

Подскажите пожалуйста какой то эвакуатор в Питере.

0

5

А мне подскажите пожалуйста в Москве подскажите эвакуатор))

0

6

Здравствуйте, я всегда когда происходят казусы на дороге пользуюсь услугами фирмы эвакуаторчикоф https://evakuatorchikof.ru/, у них есть все что вам нужно: приятные цены, круглосуточная работа и большой автопарк. Я всегда со своими проблемами обращаюсь к ним и еще ни разу они меня не подвели.

0

7

Мне приходилось сотрудничать с этой перевозкой авто. Довольна качеством их работы, все быстро и четко. Они занимаются разными видами эвакуации и перевозок, можете обратиться и все узнать.

0


Вы здесь » Форум для всех » Новый форум » вызов эвакуатора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно